Суббота, 14.09.2024, 03:11 | Приветствую Вас Гость

Pro-football - сайт про мировой футбол!

Главная » Футбольные матчи

Команды начали товарищескую встречу в довольно среднем темпе, но ближе к концу тайма оживились, при этом преимуществом владели игроки московской дружины, которые на тридцать девятой минуте смогли открыть счёт в матче. Дзюба принял пас с левого фланга и хлёстко пробил с линии штрафной площади, голкипер среагировать не сумел, и так счёт стал 1:0. На перерыв команды ушли при этом счёте.

Вторую половину матча команды начали поактивнее, так что к шестидесятой минуте дружины успели по разу забить голы. Сперва Ананидзе от души пробил с приличного расстояния и застал голкипера врасплох. Ответный же гол исполнил Нибомбе, который получил передачу от Боурчану. Спустя ещё несколько минут счёт стал равным. Мейя увидел, что Песьяков вышел далеко из ворот и спокойно парашютиком отправил мяч за шиворот голкиперу. По ходу игры тренерский штаб "Спартака" проводил массовые замены, наигрывая различные схемы.

На семьдесят седьмой минуте Ибсон забил третий гол, замкнув фланговую атаку своей команды, стоит отметить, что в данном эпизоде очень неуверенно сыграл голкипер, так что игрок "Спартака" расстреливал буквально пустые ворота. За несколько минут до конца итоговый счёт установил Веллитон, забивший после выхода один на один с вратарём. Итоговый счёт 4:2 в пользу спартаковцев.

"Спартак" (Москва) - "Тимишоара" 4:2
Голы: Дзюба, 39; Ананидзе, 51; Ибсон, 77; Веллитон, 83 - Нибомбе, 55; Мейя, 66
"Спартак" (стартовый состав): Песьяков, Йиранек, Штранцль, Киреев, Макеев, Сабитов, Ананидзе, Горбатенко, Яковлев, Прудников, Дзюба
"Тимишоара" (стартовый состав): Пантилимон, Эдер, Нибомбе, Сепси, Брежински, Кристи, Боурчану, Алекса, Меджи, Васкес, Гога

Категория: Футбольные матчи | Просмотров: 595 | Добавил: sii | Дата: 06.02.2010 | Комментарии (0)